Условия приема

- Приказ Департамета образования и науки города Москвы № 153 от 30.04.2020 года "Об утверждении контрольных цифр приема граждан на 2020/2021 учебный год ...

Контрольные цифры приема граждан в ГБПОУ КАТ № 9

на 2020/2021 учебный год

Контрольные цифры приема

Адрес учебного подразделения

Код

специальности

Наименование специальности

Базовое образование

По договорам с оплатой обучения

1-й Амбулаторный проезд, д. 8

150

100

Керамический

проезд, д. 59

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

50

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

10 мес.

50

43.02.06

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

43.02.06

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

1 г. 10 мес.

ул. Вятская д. 78, стр.3

4 г. 10 мес.

38.02.03

Операционная деятельность в логистике (на автомобильном транспорте)

09.02.09

Информационные системы (по отраслям)

25

Инструкция по регистрации заявления на портале (mos.ru)

равила приема и регистрации заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования в профессиональные образовательные организации города Москвы в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» Подача и регистрация заявлений на обучение по профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемым за счет средств бюджета города Москвы может быть произведенатолько через Портал в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу pgu.mos.ruпутем заполнения электронного заявления. Услуга доступна с 20 июня по 15 августа. Абитуриенты самостоятельно регистрируются на портале. Если возникли проблемы при регистрации, вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа и мы поможем вам. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт и аттестат поступающего. После регистрации на портале абитуриенту необходимо в течении 5-ти дней лично подписать заявление в Приемной комиссии колледжа. Прием заявлений на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц осуществляется непосредственно в Приемной комиссии колледжа. Прием заявлений от иностранных граждан осуществляется непосредственно в Приемной комиссии колледжа по договорам об оказании платных образовательных услуг.

© Ссылка на источник: https://spo-32.mskobr.ru/abiturientam/usloviya_priema/

В соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий осуществил интеграцию Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru) и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru). Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru). Инструкция по регистрации заявления на портале (mos.ru).

Информация образовательного учреждения