ВНИМАНИЕ! ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ! ИДЕТ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ! 16.10.20

Лица, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждения среднего профессионального и высшего образования или работающие по профильному направлению, принимаются на заочную форму обучения на базе основного общего, среднего общего образовании или среднего профессионального образования по специальностям:
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (на базе 9 классов срок обучения 4 г. 10 мес., на базе 11 классов - 3 г. 10 мес.);
  • Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (на базе 9 классов срок обучения 4 г. 10 мес., на базе 11 классов - 3 г. 10 мес.)
  • Операционная деятельность в логистике (на базе 9 классов срок обучения 3 г.10 мес., на базе 11 классов - 2 г. 10 мес.)

На заочном отделении возможно сокращение срока обучения при наличии справки с места работы за счёт обучения по индивидуальному учебному плану.

Обучение по заочной форме осуществляется на основе договоров с физическими и (или) юридическими лицами с возмещением полной стоимости обучения. Оплата производится по семестрам 2 раза в год.

Занятия проводятся по субботам с 9:00 до 16:00 по адресу: Керамический проезд, д. 59.

Документы (аттестат, ксерокопии: паспорт, медицинский полис, военный билет, СНИЛС; 4 фото 3х4, справка с места работы) принимаются в Приёмной комиссии в рабочие дни с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 16.00, с 13. 00 до 14.00 – санитарная обработка помещений.

Требование носить маску/респиратор и перчатки при подаче документов на обучение в колледж сохраняется! Без средств защиты посетители в колледж не допускаются! Необходимо иметь авторучку для заполнения документов.