ШКОЛЬНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ! ОТДЕЛЕНИЕ «ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ» ПРОВОДИТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА 2020 – 2021 УЧ/ГОД 15.10.20

Подготовительные курсы ГБПОУ КАТ № 9 готовят девятиклассников к сдаче ОГЭ (основной государственный экзамен) по двум обязательным предметам: математика, русский язык и к обучению в колледже на 1 курсе.

Программа обучения (78 часов) рассчитана на ноябрь 2020 – май 2021 г. :

Занятия проводятся 1 раз в неделю по вторникам с 17:00 до18:30, при необходимости занятия будут проводиться на платформе Zoom.

Занятия проводятся по адресу: ул. Стандартная, д. 4а

Занятия платные – 1 час – 330 руб.Оплата проводится 2 раза по семестрам ( ноябрь, январь).

В Программу входит психологическое сопровождение Слушателей и их родителей (по запросам).

Слушатели подготовительных курсов легче преодолевают трудности перехода: Школа - Колледж!

Запись на подготовительные курсы проводится по адресу: Керамический проезд, д. 59 с 10.00 до 16.00. При оформлении документов родителю необходимо иметь паспорт, а на обучающегося – копию паспорта + 1 фото 3Х4 и иметь маску/респиратор и перчатки.