20 декабря поисковый отряд «Автобат» принял участие в ежегодной итоговой встрече юных краеведов-историков «Поисковое движение России»

20 декабря поисковый отряд «Автобат» принял участие в ежегодной итоговой встрече юных краеведов-историков города Москвы «У памяти нет границ», прошедшей под эгидой Московского городского отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Каждый поисковый отряд представлял свой отчёт о сезоне 2014г.

В ходе встречи ребята увидели и услышали о работе других отрядов г. Москвы и сами рассказали о своей деятельности в этом году.

На встрече присутствовали ветераны Вов, Герои России. Ребята слушали рассказ ветерана, участника ВОв, о боевых днях, вылетах, бомбардировках, тяжелых днях войны. В свою очередь, ребята рассказали ветеранам о том, как и где они возвращают с войны их однополчан.

Лучшие поисковики, студенты и руководители поисковых отрядов были награждены грамотами и благодарностями от Фонда Героев Советского Союза и Российской Федерации.

Курсант поискового отряда ВПО «Автобат» Балько Александр получает грамоту и доброе напутствие от участника Вов. После торжественной части был чай, конфеты и беседы на тему Поиска и его значении в воспитании подрастающего поколения.

Фонд Героев выражает благодарность директору ГБПОУ КАТ № 9 Шишлову Александру Николаевичу за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи и поддержку поисковой работы.