Поздравляем студентов группы 1ТД-2 - призёров открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России – 2020»

Студенты колледжа Баграмян Д. и Габибуллаев М. приняли участие в олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России – 2020», целью которого являлось духовно-нравственное развитие обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов городов России, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач. Наши исследователи, под руководством классного руководителя Демкиной Анастасии Викторовны, создали исследовательский проект. Жюри олимпиады были учителя и главы различных религиозных конфессий, они дали высокие балы при защите проектов, что позволило ребятам стать ПРИЗЕРАМИ в номинации «Мультимедийная презентация».