Финальные всероссийские соревнования ХХ Российского смотра физической подготовленности обучающихся образовательных организаций

Обучающиеся ГБПОУ КАТ№ 9 стали победителями и призёрами в личном первенстве и в отдельных видах программы многоборья ВФСК «Готов к труду и обороне».

С 14 сентября по 19 сентября 2014 года в г. Анапа (п. Сукко) в санаторно-курортном объединении «Смена» состоялся «ХХ Российский смотр физической подготовленности обучающихся образовательных организаций Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Во Всероссийских финальных соревнованиях приняли участие 18 команд образовательных организаций из 13 субъектов Российской Федерации в количестве 217 участников (153 юноши и 64 девушки). В программу смотра входили соревнования по Многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» (бег 100 м, бег на 2 и 3 км, плавание 50 м, поднимание туловища из положения, лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине), а так же теоретический конкурс (Конкурс знатоков олимпийского движения).

Обучающиеся ГБПОУ КАТ №9 стали победителями и призёрами в личном первенстве и в отдельных видах программы многоборья ВФСК «Готов к труду и обороне».

Победители и призёры Всероссийских соревнований примут участие в церемонии награждения на «Бале юных спортсменов города Москвы» в декабре 2014 года.

Выражаем искреннюю благодарность директору ГБПОУ КАТ  Александру Николаевичу Шишлову, педагогическому коллективу, за помощь в организации спортивно-оздоровительных мероприятий и качественную подготовку победителей и призёров Всероссийских соревнований, а так же студентам и родителям группы ТО – 31.