Задать вопрос

Я подтверждаю свое согласие:
  1. На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
  2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

Всего вопросов: 684
15.05.2015 Ермоченков Александр Борисович  
вопрос №4468

Здравствуйте!На какую профессию или специальность, после окончания 9 класса,я могу пойти учится к вам,если у меня прогрессирующая миопия(-7)?


21.05.2015 Администрация
ответ на вопрос №4468

Добрый день, Александр Борисович! Если в вашей медецинской справке 086/у будет заключение врачей на разрешение обучаться по нашим специальностям, можно будет подавать заявление на специальность 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), срок обучения 2 года 10 мес.

14.05.2015 Хныкин Виталий  
вопрос №4467

Добрый день, учусь в Вашем колледже на 2 курсе, при поступлении шла речь о том, что по окончании учёбы я смогу поступить сразу на 3 курс института. Это ещё действительно? В какие институты я могу поступить на таком условии? Записываться на подготовительные курсы стоит напрямую в институте или, например, через наш колледж? Заранее спасибо.


18.05.2015 Администрация
ответ на вопрос №4467

Добрый день, Виталий! Вы сможете поступить в МАДИ по сокращённой программе обучения. Записаться на подготовительные курсы института можно через колледж. Получить подробную информацию Вы можете в Приёмной комиссии. Телефон: 8-499-480-6511

13.05.2015 годиков евгений евгеньевич  
вопрос №4462

Я бы хотел узнать можно ли к вам поступить на бюджет после 11 класса если в атестате все 3 и мне будет скоро 18 отсрочку от армии дадут?


18.05.2015 Администрация
ответ на вопрос №4462

Добрый день, Евгений Евгеньевич!!! Вы можете заполнить заявление через портал www.pgu.mos.ru в период с 22 июня 2015 года по 15 августа 2015 года. После 11 класса бюджетных мест в Колледж достаточно. Специальности:
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Срок обучения 2 г. 10 мес.;
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте. Срок обучения 2 г. 10 мес.;
43.02.06 Сервис на транспорте. Срок обучения 1 г. 10 мес.;
23.01.03 Автомеханик. Срок обучения 10 мес.
Отсрочка от призыва предоставляется только при условии, если на момент поступления в колледж, техникум, училище у призывника не было аттестата о среднем полном общем образовании (то есть, на момент поступления призывник не окончил 11 классов и соответственно не получил полное общее образование). Смотрите абз. 3 пп. «а» п. 2 ст. 24 ФЗ оВОиВС

05.05.2015 Александр Дмитриевич  
вопрос №4429

Здравствуйте! Я учусь в 9-ом классе, есть ли у меня возможность обучаться у Вас(на профессию автомехаником), при балле аттестата: 4,1333..


06.05.2015 Администрация
ответ на вопрос №4429
Добрый день, Александр Дмитриевич! У Вас есть возможность поступить и в дальнейшем обучаться в Колледже. Прием и регистрация заявлений на поступление осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы в период с 22 июня 2015 года по 15 августа 2015 года.
04.05.2015 Светлана Андреенва  
вопрос №4427

После 11 класса можно попасть только на платное обучение? Видела на одном сайте, что цена в вашем учреждении достигает иногда 120000. Это за полный срок обучения или же только за год?


06.05.2015 Администрация
ответ на вопрос №4427

Добрый день, Светлана Андреевна! После 11 класса бюджетных мест в Колледж достаточно, поэтому выбирайте специальность/профессию и заполняйте заявление через портал www.pgu.mos.ru в период с 22 июня 2015 года по 15 августа 2015 года.
Специальности:
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Срок обучения 2 г. 10 мес.;
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте. Срок обучения 2 г. 10 мес.;
43.02.06 Сервис на транспорте. Срок обучения 1 г. 10 мес.;

23.01.03 Автомеханик. Срок обучения 10 мес.
Приглашаем Вас на день открытых дверей:
- 13 мая 2015 года в 16.00 по адресу: Керамический проезд дом 59. Проезд: <span class="js-extracted-address daria-action mail-message-map-link" data-action="map-up.showAddress" data-params="address=метро " Петровско-Разумовская"&ids="2490000004720463386&quot;" style="cursor: pointer; color: rgb(106, 95, 157); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: dotted;">метро "Петровско-Разумовская", далее на автобусе № 170 до конечной;
- 18 мая 2015 года в 16.00 по адресу: 1-й Амбулаторный проезд дом 8. Проезд: метро "Аэропорт".

Согласно Правилам приема в ГБПОУ КАТ № 9 на 2015/2016 учебный год прием иностранных граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг. Форма обучения в Колледже очная.

19.04.2015 Артур  
вопрос №4379

Здравствуйте я гражданин Украины, учусь в Москве в 11 классе, могу поступить в вашь колледж если я гражданин другой страны?


20.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №4379

Здравствуйте Артур! Согласно Правилам приема в ГБПОУ КАТ № 9 на 2015/2016 учебный год прием иностранных граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг. Форма обучения в Колледже очная.

18.04.2015 братыкина раиса  
вопрос №4378

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли еще проводиться день открытых дверей в вашем колледже,а то мы не знали и пропустили)))


20.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №4378

Добрый день Раиса. Колледж приглашает на дни открытых дверей:

  • 29 апреля 2015 года в 16.00 по адресу: ул. Вятская, дом 78 стр. 3. Проезд: метро "Дмитровское";
  • 13 мая 2015 года в 16.00 по адресу: Керамический проезд дом 59. Проезд: метро"Петровско-Разумовская", далее на автобусе № 170 до конечной;
  • 18 мая 2015 года в 16.00 по адресу: 1-й Амбулаторный проезд дом 8. Проезд: метро "Аэропорт".
16.04.2015 Манжула Анна  
вопрос №4369

Скажите пожалуйста, справка по форме 086У действительна выданная только государственной поликлиникой или из коммерческой клиники тоже можно? Спасибо


17.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №4369

Добрый день Анна. При приеме на обучение по которому поступающий проходит обязательные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном Правительством РФ от 14.08.2013 года №697, поступающий предоставляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей - специалистов, лабораторных исследований. Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов.

15.04.2015 Валентина  
вопрос №4368

добрый день. Подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев до подачи заявки нужно оформить временную регистрацию в Москве?


17.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №4368

Добрый день Валентина!!! Прием и регистрация заявлений через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы осуществляется в период с 22 июня 2015 года по 15 августа 2015 года. При оформлении электронном заявлении на Портале указывается адрес регистрации по месту жительства в городе Москве, либо адрес по месту прибывания (временная регистрация) по городу Москве.

12.04.2015 Гапеев Павел Александрович  
вопрос №4367

Какие нужны документы? Когда нужно подавать документы ? Какие экзамены надо сдавать?


14.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №4367

Добрый день, Павел Александрович ! Выпускники 9-х, 11-х классов предоставляют пакет документов: аттестат, копии паспорта, копия мед. полиса, копия приписного свидетельства (для юношей 17 лет), 6 фото 3х4, мед. справку 086/у. Прием в Колледж на обучение по программам среднего профессионального образования на очную форму обучения за счет бюджета города Москвы проводится через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы по адресу www.pgu.mos.ru в период с 22 июня 2015 года по 15 августа 2015 года. Вступительные экзамены на поступление в Колледж не предусмотрены.