Вступительные испытания в дистанционном формате

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА

• В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год» от 26.05.2020 г. №264м , подача и регистрация заявлений на обучение в колледж на бюджетное обучение проводится через официальный сайт Мэра Москвы mos.ru с 20 июня по 25 августа 2020 г.
  • Подача и регистрация заявлений на обучение в колледж на внебюджетное обучение проводится с 20 июня по 25 августа 2020 г. в колледже и не требует подачи электронного заявления через портал mos.ru.
  • При приеме на обучение в ГБПОУ КАТ № 9 вступительные экзамены, результаты ОГЭ и ЕГЭ не требуются.
  • Специальности/профессия, контрольные цифры приёма: https://kat-9.mskobr.ru/novosti/priemnaya_komissiya_informiruet_o_provedenii_onlajn_-_konsul_tacij/
  • Зачисление осуществляется по среднему баллу аттестата.
  • Полную информацию о поступлении смотрите на сайте колледжа во вкладке «Приёмная комиссия»