05.04.17
На занятии студенты учились расставлять знаки препинания и находить ошибки в БСП не только на материале текстов художественного и разговорного стиля, но и в научных текстах профессиональной направленности из курсовых и дипломных работ студентов колледжа по профессиональному модулю «Организация сервисного обслуживания на автомобильном транспорте».
02.02.17
Ребята посетили Воробьевы горы, Красную площадь, Александровский сад. Узнали много интересных фактов из истории Отечественной войны 1812 г.
28.11.16
Студенты побывали на экскурсии по тематике: «Реликвии XVIII века: от Петра до Павла».
02.11.16
27.10.2016 преподавателями информатики Ефименко А.М., Суетовой Д.С., Антохиной О.В. проведен Всероссийский урок безопасности учащихся в сети Интернет. Студенты узнали о тех опасностях, с которыми они могут столкнуться при использовании сети Интернет.
11.10.16
06.10.2016 г. было проведено «Комплексное занятие в рамках Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности» преподавателями Дидушенко Е.В., Караваевой Е.В., Шемигоном С.В. (учебная площадка по адресу ул. Вятская, д.78, стр. 3). Обучающиеся с удовольствием отрабатывали навыки проведения сердечно-легочной реанимации на тренажере «Гоша», тренировались в использовании средств индивидуальной защиты.
06.10.16
Ребята поздравили педагогический коллектив с профессиональным праздником.