Социальный пакет льгот

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЛЬГОТ:

- Обучающиеся колледжа получают полный социальный пакет льгот:

• льготный проезд на городском транспорте;
  • бесплатное питание;
  • обеспечение учебниками и учебными пособиями профессиональной направленности, в том числе электронными ;
  • выплачивается стипендия;
  • после окончания выпускникам колледжа обеспечивается 100% трудоустройство;
  • юношам предоставляется отсрочка от службы в армии.

- В соответствии с Правилами приёма граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и среднего общего образования в ГБПОУ КАТ № 9 на 2017/2018 учебный год

Раздел V. Зачисление в колледж, п. 5.5. Приоритетное право на зачисление имеют лица, окончившие Колледж и подготовительные курсы Колледжа.

- В соответствии со статьями 12, 55, 111 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минобрнауки России № 36 от 23 января 2014 года «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» льготы при приеме граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ КАТ № 9 на 2017/2018 учебный год отсутствуют.