Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автомобильного транспорта №9" приглашает учащихся 8-х, 9-х, 10-х классов, лиц, не достигших возраста 18 лет, не имеющих основного общего или среднего общего образования на обучение по программам профессионального обучения:

обучающихся, не сдавших ОГЭ;

• школьников 8-х; 11-х классов.

Предлагаются программы профессионального обучения по следующим профессиям (без получения основного образования):
  1. Слесарь по ремонту автомобилей (м. Петровско-Разумовская, Керамический пр-д., дом 59)
  2. Водитель, кат. «Б» - с 17 лет, кат. «А1» - с 16 лет (м. Петровско-Разумовская, Керамический пр-д., дом 59)
  3. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (м. Дмитровская, ул. Вятская, дом 78)

В результате освоения программ профессионального обучения и сдачи квалификационного экзамена, обучающимся присваивается профессия рабочего (должность служащего) и выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Необходимые документы для поступления:

1. Заявление

2. Копия паспорта и свидетельства о рождении абитуриента

3. Копия паспорта родителя (законного представителя)

4. Копия медицинского страхового полиса

5. Медицинская справка 086-у

6. Копия СНИЛСа

7. Фотографии 4 шт. - 3х4 см.

Приём документов по адресу:

м. Петровско-Разумовская, Керамический проезд, дом 59; тел. +8 (499) 480-65-11