Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автомобильного транспорта № 9" приглашает учащихся 8-11 классов и лиц, не достигших возраста 18 лет, не имеющих основного общего или среднего общего образования, на обучение по программам профессионального обучения (без получения основного образования):

• Слесарь по ремонту автомобилей;
  • Водитель мототранспортных средств категории «А1»;
  • Водитель автомобиля категории «В»;
  • Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин;
  • Экспедитор.

Занятия проводятся по адресам учебных подразделений:

• 1-ый Амбулаторный проезд, д. 8. Проезд: станция метро "Аэропорт"; ж/д станция "Красный Балтиец")
  • Керамический проезд, д. 59. Проезд: станция метро «Верхние Лихоборы», далее авт. 170 до станции «Бескудниково» (конечная); станция метро «Петровско-Разумовская», далее авт. 466 до станции «Бескудниково» (конечная); ж/д станция «Бескудниково» Савеловского направления.
  • Вятская ул., д. 78, стр. 3. Проезд: станция метро «Дмитровская».
    В результате освоения программ профессионального обучения и сдачи квалификационного экзамена, обучающимся присваивается профессия рабочего и выдается свидетельство о профессии рабочего (слесарь, оператор, экспедитор). Выдаются документы для сдачи экзамена в ГАИ.

Необходимые документы для поступления:

1. Заявление
  2. Копия паспорта и свидетельства о рождении абитуриента
  3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
  4. Копия медицинского страхового полиса
  5. Водительская медицинская справка
  6. Копия СНИЛСа
  7. Фотографии 4 шт. - 3х4 см.

Приём документов по адресам:

• 1-ый Амбулаторный проезд, д. 8.

Тел. +7 (499) 152-29-70

• Керамический проезд, д. 59.

Тел. +7 (499) 900-23-06