Выпускникам 11 классов! Институт или колледж? Правильное решение профессионального вопроса – перспективное будущее…! 12.06.17

Если Вы хотите стать профессионалом в выбранной профессии или специальности, то именно колледж предоставляет вам такую возможность на бюджетной основе, без экзаменов и с отсрочкой от армии!

Вы выбираете Специальности:

• Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (срок обучения 2 г.10 мес.)
  • Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (срок обучения 2 г.10 мес.)
  • Сервис на транспорте (по видам транспорта) ( срок обучения 1 г.10 мес.)

Или профессию:

• Автомеханик (срок обучения 10 месяцев)

После окончания колледжа, по рекомендации поступаете в институт, с которым ГБПОУ КАТ № 9 сотрудничает: МАДИ; МГУП, где учитесь по сокращённой программе. Итак, за 5-6 лет Вы получаете 2 образования, отличные профессиональные навыки и трудоустройство в городе Москве! Учитесь делать правильный выбор!