VII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS RUSSIA по компетенции «Кузовной ремонт» проводился с 8 по 13 октября 2018 г. на базовой соревновательной площадке ГБПОУ КАТ № 9 15.10.18

С 8 по 13 октября на базовой соревновательной площадке ГБПОУ КАТ № 9 прошёл VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.


ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА

Программы проведения чемпионатов утверждены региональным координационным центром по городу Москве

Программа VII Открытого чемпионата профессионального мастерства

города Москвы «Московские мастера по стандартам WorldSkills Russia

по компетенции «Кузовной ремонт» Junior


Программа VII Открытого чемпионата профессионального мастерства

города Москвы «Московские мастера по стандартам WorldSkills Russia

по компетенции «Кузовной ремонт»


10 октября на в 9:00 на соревновательной площадке колледжа начались соревнования по компетенции "Кузовной ремонт" для возрастных категорий 14-16 лет и 16-20 лет


Студенты ГБПОУ КАТ № 9, успешно прошедшие квалификационный отбор, примут участие в соревнованиях

по следующим компетенциям:

Ф.И.О. сотрудника

Ф.И.О. участника (студента)

Компетенция чемпионата

Место проведения чемпионата

Шишкова Татьяна Николаевна

Савельев Илья Максимович
Сердюк Юрий Николаевич

Технологии композитов

ГБПОУ ОК «Юго-запад», Москва, Севастопольский проспект, дом 11А

Засухина Ирина Борисовна

Копытин Кирилл Александрович
Сорокина Дарья Андреевна

Туризм

ГАПОУ КП № 11, Москва, улица Онежская, дом 3

Собина Евгения Павловна

Пенар Елизавета Игоревна

Экспедирование грузов

ГБПОУ КЖГТ, Москва, Бойцова ул. 6, корп. 8б

Кудашов Сергей Иванович

Терехов Анатолий Александрович

Управление экскаватором

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева Московская обл., Раменский р-он, пос. Чулково, полигон МАДК

Гудин Иван Николаевич

Хлынцев Алексей Олегович

Обслуживание тяжелой техники

ГБПОУ КСТ

Москва, Хибинский проезд, дом 6, корпус 1

Новоселов Сергей Владимирович

Главный эксперт

Кузовной ремонт

ГБПОУ КАТ № 9 , Москва, Керамический проезд, д. 59

Мирошкин Дмитрий Петрович

Шуренков Егор Дмитриевич,

Арифулина Германа Алимджанович

Кузовной ремонт (Junior)

Москва, Керамический проезд, д. 59

Полянин Петр Николаевич

Швырев Данила Андреевич

Окраска Автомобиля

Москва, улица Автозаводская, дом 23, корпус 12

Ершов Олег Сергеевич

Виноградов Виталий Умарович

Окраска Автомобиля (Junior)

Москва, 5-я Парковая улица, дом 58

Колударов Павел Владимирович

Давыдов Артем Алексеевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Москва, улица Бакунинская, дом 81 К

Тютюнов Виталий Анаптольевич

Хомич Матвей Дмитриевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (Junior)

Москва, улица Бакунинская, дом 81

Прокофьев Вадим Вячеславович

Глотов Сергей Викторович

Обслуживание грузовой техники

Москва, улица Бакунинская, дом 81

Песочинский Андрей Вячеславович

Зеркальщиков Максим Алексеевич

Кузовной Ремонт

Москва, Керамический проезд, д. 59

Новиков Александр Александрович

Мартынов Никита Сергеевич

Управление автогрейдером

Московская обл., Раменский р-он, пос. Чулково, полигон МАДК

Старостина Жанна Анатольевна

Жбанов Александр Сергеевич

Управление бульдозером

Московская обл., Раменский р-он, пос. Чулково, полигон МАДК

Яковлев Олег Дмитриевич

Дружинец Артём Федорович

Управление фронтальным погрузчиком

Московская обл., Раменский р-он, пос. Чулково, полигон МАДК

Германас Андрей Александрович

Отырба Леон Тамазович

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

Султанов Ибрагим Сулейманович

Павлов Лев Михайлович

Обработка листового металла

Москва, Коровинское шоссе, дом 28

Данилов Борис Фёдорович

Вахмянин Артем Олегович

Производство металлоконструкций

Москва, Коровинское шоссе, дом 28

Шибеко Степан Степанович

Нестеров Константин Алексеевич

Сварочные технологии

Москва, улица Плеханова, дом 5Б

Рудов Александр Юрьевич

Заместитель

главного регионального эксперта

Окраска Автомобиля (Junior)

Москва, 5-я Парковая улица, дом 58

Журавлев Роман Владимирович

Лескевич Анастасия Александровна

Экспедирование грузов

Москва, Бойцовая улица, дом 6, корпус 8Б

Шемигон Сергей Викторович

Адриянов Егор Олегович

Управление железнодорожным транспортом

Москва, Каланчёвская улица, дом 26, строение 1

Кронова Наталья Александровна

Главный эксперт

Экспедирование грузов

Москва, Бойцовая улица, дом 6, корпус 8Б