ПОЗДРАВЛЯЕМ мастера производственного обучения колледжа ПОЛЯНИНА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - серебряного призёра Первого Национального чемпионата "Навыки мудрых"! 26.09.18

На территории ВДНХ прошел первый Национальный чемпионат "Навыки мудрых", на котором оценку профессионального мастерства по международным стандартам WorldSkills получили люди старше пятидесяти лет. Чемпионат проходил на территории образовательного комплекса "Техноград" 22-23 сентября. Здесь же в эти дни проходил праздник трудовых профессий.

Первый день стал соревновательным — свое мастерство продемонстрировали более 130 человек, которые выиграли отборочный этап и приехали в столицу из 28 регионов России. Они показали свое мастерство в 26 компетенциях: электромонтаж, автомеханика, ресторанный сервис, медицинский и социальный уход, геодезия, изготовление прототипов, флористика, промышленный и графический дизайн и другие.
По компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" почетное второе место занял мастер производственного обучения ГБПОУ "Колледжа автомобильного транспорта №9" - Полянин Петр Николаевич. Петр Николаевич продемонстрировал свои навыки в ремонте агрегатов легкового автомобиля.