Поздравляем Гудина Ивана Николаевича победителя в компетенции «Лучший мастер производственного обучения» городского конкурса «Московские мастера - 2018» 06.09.18

5 сентября 2018 года в Колонном зале Дома Союзов состоялось награждение победителей городского конкурса «Московские мастера - 2018», который прошёл при поддержке Мэра и Правительства города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей.

Каждый год в Москве выбирают лучших специалистов среди различных областей деятельности на конкурсе «Московские мастера». В этом году конкурс прошел в 21-й раз, победителями стали 40 конкурсантов, в числе которых сотрудник ГБПОУ КАТ № 9 Гудин Иван Николаевич, победивший в компетенции «Лучший мастер производственного обучения».

Победителям по традиции вручили памятный сувенир – символ мастерства статуэтка «Рука с кристаллом» и денежные призы.