01.12.2018 года в колледже прошло спортивное мероприятие «День приёма ГТО!» 03.12.18

Запланированное мероприятие проводилось с 10:00 до 14:00 по адресу УП колледжа: ул. Вятская д. 78 стр. 3. К участию в фестивале приглашались все обучающиеся колледжа и жители округа.

В рамках проводимого мероприятия участники могли попробовать свои силы на нескольких площадках:

• челночный бег 3х10 метров
  • поднимание туловища из положения лежа на спине
  • прыжки в длину с места
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке
  • подтягивание на высокой перекладине
  • рывок гири
  • сгибание и разгибание рук в упоре.

Для начала выполнения испытаний было необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru для получения УИН.

Внимание! Для выполнения нормативов ВФСК ГТО необходим допуск врача.

В день проведения Фестиваля, участникам было необходимо представить следующие документы:

- Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

- Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru (для несовершеннолетних)

- УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

- Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

- Наличие медицинского допуска

- Коллективная заявка

Также сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПОЦПВШС.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ КАТ№9 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

Если Вы хотите улучшить свой результат, можете пройти повторное тестирование, но не ранее чем через 2 недели и не более 3-х раз в год.

С требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ВФСК ГТО можно ознакомиться на сайте gto.ru.