Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Шишлов Александр Николаевич

Телефон: +7 (499) 480-29-08

Адрес электронной почты: ShishlovAN@edu.mos.ru

Лебедев Сергей Владимирович

Заместитель директора по учебной работе

+7 (499) 480-18-20

lebedev-sv@yandex.ru

Поташев Александр Юрьевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

+7 (926) 331-99-53

prak.trud-kat9@mail.ru

Педагогические работники

Общий стаж

(лет)

Педагогический

стаж (лет)

Адрианова Анна Валериановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Экономика, Экономика отрасли, Перевозка грузов на особых условиях, Финансирование, кредитование и налогообложение

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева"

Профессиональное обучение: (экономика и управление) ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет -МСХА имени К.А. Тимирязева" (по 01.01.2009)

7

6

Азизов Равиль Нурисламович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики и информатики

Полученное образование: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Математика. Компьютерные науки, ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет (по 01.01.2011)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов гор. Москвы УМЦ по проф.образованию Департамента образования г. Москвы - 2014 г.

4

4

Антохина Ольга Кабдоллаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Индивидуальный проект, Информационное обеспечение перевозочного процесса на автомобильном транспорте, Автоматизированные системы управления на транспорте

Высшее образование

Квалификация: Инженер-электрик

Полученное образование: Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (по 01.01.1978)

Переподготовка:Информационные технологии ГБОУ ДПО специалистов гор. Москвы УМЦ по проф.образованию Департамента образования г. Москвы-2010г.

Квалификационная категория: высшая

Медаль "Ветеран труда", удостоверение №Т №447309

46

22

Баранова Эльмира Дамировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, Геометрия, Математика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики

Полученное образование: Московский государственный открытый педагогический университет

Математика, Московский государственный открытый педагогический университет (по 01.01.1999)

19

19

Бобылева Марина Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы экономики и предпринимательства на автомобильном транспорте, Финансирование, кредитование и налогообложение

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский авиационный институт

Электрооборудование летательных аппаратов, МАИ (по 01.01.1982)

Переподготовка: Педагогика и психология, Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г. Экономист с правом преподавания экономических и бизнес дисциплин Высшая школа экономики - 2001 г.

Квалификационная категория: первая

33

18

Бондарь Николай Георгиевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Правила безопасности дорожного движения, Устройство автомобилей, Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории"В" и "С"

Высшее образование

Квалификация: Историк, преподаватель истории и обществознания. Техник-механик

Полученное образование: Северо-Осетинский Государственный университет им. К.П.Хетагурова

Механизация сельского хозяйства, Горский сельскохозяйственный институт, факультет среднего образования (по 01.01.1977)
История, Северо-Осетинский Государственный университет им. К.П.Хетагурова (по 01.01.1984)

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО г. Москвы "Московский институт открытого образования" - 2015 г.

40

11

Бонденкова Ольга Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики на французском языке и звание учителя средней школы

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Физика, Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина по 01.01.1974)

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО г. Москвы "Московский институт открытого образования"- 2014, 2015 гг.

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", Указ президента РФ №Б №0426002 от 26 февраля 1997 г.
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №В №2053242

41

40

Борисова Галина Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Материаловедение, Метрология, стандартизация и сертификация

Высшее образование

Квалификация: Инженер - механик

Полученное образование: Завод ВТУЗ при Московском автомобильном заводе им. Лихачева

Металловедение и термическая обработка металлов, Завод ВТУЗ при Московском автомобильном заводе им. Лихачева (по 01.01.1970)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"- 2012 г. Повышение квалификации: ООО "АМ-Капитал"-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Министерство образования России №11-09 от 27 января 2004 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Указ Президента РФ № от 26 февраля 1997 г.

50

38

Быкова Ольга Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-электромеханик

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Механизация и автоматизация строительства, Московский автомобильно-дорожный институт (по 01.01.1981)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", Медаль Б №0426010 от 26 февраля 1997 г.
Грамота Департамента образования города Москвы №б/н от 31 января 2010 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и науки РФ №61/к-н от 31 января 2013 г.

41

39

Быховский Михаил Львович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технологическая документация, Технологическое оборудование

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик автомобильного транспорта

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Московский автомобильно-дорожный институт (по 25.12.1964)

Квалификационная категория: высшая

Кандидат наук

Технические науки

52

15

Васильков Григорий Львович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Метрология, стандартизация и сертификация

Высшее образование

Квалификация: Инженер- механик

Полученное образование: Московская государственной Академия пищевых производств

Машиностроительные технологии и оборудование, Московской государственной Академии пищевых производств (по 01.01.1994)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы - 2013 г.

27

8

Вельчинская Галина Вячеславовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Физика, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (по 01.01.1983)

Повышение квалификации: ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"- 2015 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Департамент образования города Москв, Грамота, Приказ №133/к-н от 02.10.2015

33

30

Власова Людмила Валентиновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Русский язык, Литература

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Полученное образование: Челябинский государственный педагогический университет

Филология, Челябинский государственный педагогический университет (по 01.01.1998)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы - 2012 г.

Квалификационная категория: Высшая

26

25

Вьюшкова Екатерина Алексеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель английского языка

Полученное образование: Московский государственный педагогический институт иностранных языков им.М.Тореза

Иностранный язык, Московский государственный педагогический институт иностранных языков им.М.Тореза (по 01.01.1968)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы УМЦ ПО ДОгМ, 2014 г.

Награды: Почетный работник среднего профессионального образования РФ, Министерства образования и науки №СПО 6010 от 23 января 2002 г.
Почетный работник образования города Москвы, Указ №ПЗ 001748 от 18 апреля 2006 г.
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение № от 29 декабря 1986 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №"А" №0597922 от 26 февраля 1997 г.

51

47

Галактионова Мария Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Основы иследовательской деятельности

Высшее образование

Квалификация: Юрист

Полученное образование: Институт бизнеса и политики

Юриспруденция, Институт бизнеса и политики (по 01.01.2004)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012 г. Переподготовка: Менеджмент в образовании ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДОМ, 2013 г.

Квалификационная категория: первая

15

15

Ганне Татьяна Куртовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Правила и безопасность дорожного движения

Высшее образование

Квалификация: Инженер дорожного движения

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Организация и безопасность движения, МАДИ (по 01.01.1990)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2012 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Департамент образования города Москвы, Грамота №133/к-н от 2 октября 2015г.

39

23

Гордеева Ирина Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническая механика

Высшее образование

Квалификация: Инженер - механик

Полученное образование: МВТУ им. Н.Э.Баумана

Оптико-электронные приборы и системы, МВТУ им. Н.Э.Баумана (по 01.01.1978)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"- 2012 г.

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ № 209/к-н от 05.04.2005г.

36

27

Григорьева Людмила Алексеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель физического воспитания

Полученное образование: Волгоградский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры (по 01.01.1981)

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО г. Москвы "Московский институт открытого образования"- 2015 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Грамота Департамента образования города Москвы №32/к-н от 20 ноября 2015г.

34

27

Громик Любовь Семеновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы экономики и предпринимательства на автомобильном транспорте, Управление коллективом исполнителей

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование: Институт бизнеса и политики

Третий Московский индустриально-педагогический техникум (по 01.01.1977)
Менеджмент, Институт бизнеса и политики (по 01.01.2006)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию - 2012 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ №1081/к-н от 20.12.2013г.

24

59

Данилов Борис Федорович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Инженер путей сообщения-механик

Полученное образование: Всесоюзный заочный институт инженеров ж/д транспорта

Строительство, Всесоюзный заочный институт инженеров ж/д транспорта (по 01.01.1985)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №В №6596806 от 7 февраля 2006 г.

52

44

Демишова Елена Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте, Обеспечение грузовых перевозок

Высшее образование

Квалификация: Экономист-менеджер

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Экономика и управление на предприятии (по отраслям), МАДИ (по 01.01.2008)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: первая

13

13

Демкина Анастасия Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Высшее образование

Квалификация: Учитель начальных классов, Магистр

Полученное образование: Московский городской педагогический университет

Преподавание в начальных классах, Московский городской педагогический университет(по 01.01.2010)
Педагогика, ГОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"(по 01.01.2014)

Послевузовское образование: Педагогика Магистр ГОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"- 2014 г.

Квалификационная категория: первая

9

9

Драгункина Марина Игоревна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Русский язык, Литература

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы, Магистр

Полученное образование: ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского

Русский язык и литература, ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского(по 01.01.2011) ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"-2015 г.

Квалификационная категория: первая

4

4

Егорова Вика Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, Геометрия, Математика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики и информатики

Полученное образование: Саратовский государственный университет им. К.Г. Чернышевского Балашовский филиал

Математика, Саратовский государственный университет им. К.Г. Чернышевского Балашовский филиал (по 01.01.2002)

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет-2013 г.

Квалификационная категория: первая

11

Елизарова Татьяна Валерьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Социальная психология, Профессиональная этика и психология делового общения, Управление персоналом автотранспортного предприятия,Сервисология,Основы философии

Высшее образование

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Полученное образование: НВУЗ Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

Психология, НВУЗ Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой (по 01.01.2009)

Повышение квалификации НОАНО ВПО Институт бизнеса и политики-2012 г. ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

16

4

Елихина Татьяна Ивановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Высшее образование

Квалификация: Учитель средней школы

Полученное образование: Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

История, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт (по 01.01.1993)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ №61/к-н от31.01.2013г.

40

28

Ершов Олег Сергеевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: МГАУ им. В.П.Горячкина

Автомобили и автомобильное хозяйство, МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2011)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013г.

Квалификационная категория: первая

6

6

Жукова Татьяна Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики и физики

Полученное образование: ГОУВПО Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского

Математика, ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского (по 01.01.2005)

Повышение квалификации: Педагогический университет "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им.М.В.Ломоносова-2013 г. ГБОУ ДПО специалистов г.Млсквы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Кандидат наук

Педагогических

10

10

Журавлев Роман Владимирович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Технология перевозочного процесса, Информационные системы, Информатика, Ввод и обработка цифровой информации

Высшее образование

Квалификация: Инженер-педагог

Полученное образование: МГАУ им. В.П.Горячкина

Механизация сельского хозяйства, МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2002)

Повышение квалификации: Факультет повышения квалификации и дополительного профессионального образования ФТБОУ ВПО МГУ природообустройсво-2013 г.

Квалификационная категория: первая

Кандидат наук

Педагогическая

14

9

Засухина Ирина Борисовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Лингвист, преподаватель, Инженер

Полученное образование: АНО ВПО "Международный гуманитарно-лингвистический институт" ГОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения

Иностранный язык, АНО ВПО "Международный гуманитарно-лингвистический институт" (по 01.01.2014)
Безопасность технологических процессов и производств, ГОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения (по 01.01.2008)

Квалификационная категория: первая

9

3

Зенина Наталья Вячеславовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Управление коллективом исполнителей, Экономика отрасли, Предпринимательство в сфере сервиса

Высшее образование

Квалификация: Экономист, Филолог

Полученное образование: Международная Академия маркетинга менеджмента Московский педагогический государственный университет

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Международная Академия маркетинга менеджмента (по 01.01.2003)
Филология, Московский педагогический государственный университет (по 01.01.2000)

Профессиональное обучение с присвоением разряда, класса, категории Педагогика дополнительного образования ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет-2002 г. Повышение квалфикации .ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДОМ-2013

Квалификационная категория: первая

Кандидат наук

Педагогических наук

10

9

Искандаров Вагиз Сабигиярович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Фрунзенский политехнический институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, Фрунзенский политехнический институт (по 01.01.1979)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДОМ-2013 г.

37

36

Караваева Елена Валентиновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности,Обеспечение грузовых первозок, Докуентационное обеспечение управления

Высшее образование

Квалификация: Инженер-электрик

Полученное образование: МГАУ им. В.П.Горячкина

Электроснабжение (по отраслям), МГАУ им. В.П.Горячкина(по 01.01.1989)

Переподготовка: Педагогика и психология ГБОУ ДПО специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию-2012г.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

20

9

Карташев Леонид Ильич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Московский автомеханический институт

Двигатели внутреннего сгорания, Московский автомеханический институт (по 01.01.1991)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

34

25

Касторная Ирина Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель средней школы

Полученное образование: Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина

Английский и немецкий язык Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина (по 01.01.1979)

Повышение квалификации: Педагогический университет "Первое сентября"-2014

Квалификационная категория: высшая

35

31

Князева Елена Михайловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы философии, Управление персоналом, Обществознание

Высшее образование

Квалификация: Практический психолог в системе образования, Учитель истории и обществоведения

Полученное образование: Николаевский государственный педагогический институт имени В.Г. Белинского

Психология, Николаевский государственный педагогический институт имени В.Г. Белинского (по 01.01.1992)
История, Николаевский государственный педагогический институт имени В.Г. Белинского (по 01.01.1984)

Повышение квалификации: Первый Московский образовательный комплекс-2015 г.

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ №1007/к-н от 15 декабря 2014 г.

32

31

Князева Ирина Юрьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель-тренер по легкой атлетике

Полученное образование: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры

Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры(по 01.01.1989)

Повышение квалификации: ГБОУ МЦВПГВ ОСПО Департамента образования города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

26

25

Кожемякина Лилия Михайловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы философии

Высшее образование

Квалификация: Филолог-социолог

Полученное образование: Московский государственный университет культуры и искусств

Социология, Московский государственный университет культуры и искусств(по 01.01.2003)

Переподготовка: Организация и содержание туристско-краеведческой деятельности в образовательном учреждении

ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2010 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Департамент образования города Москвы, Грамота №133/к-н от 2 октября 2015г.

18

12

Кожухова Юлия Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики и иностранного языка (английский язык)

Полученное образование: Московский педагогический государственный университет

Физика, Московский педагогический государственный университет(по 01.01.2002)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

13

13

Колударов Павел Владимирович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Бакалавр

Полученное образование: ФГБОУ высшего образования "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева" город Москва

23.03.03 "Эксплуатация транспортно - технологических машин и комплексов", 2016 г.

2

2

Корешкова Мария Джановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Метрология, стандартизация и сертификация, Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Инженер- механик

Полученное образование: Московский стаканоинструментальный институт

Технология машиностроения, Московский стаканоинструментальный институт(по 01.01.1989)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г. Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы; учебно-методический центр по профессиональному образованию-2012 г.; он-лайн курсы Интел "Обучение для будущего" -2014, 2015 гг.; Национальный открытый университет "Интуит", 2014-2015 гг.; Автономная некоммерческая организация ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2015 г.

Квалификационная категория: первая

27

12

Корнева Вера Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство, техническое обслуживаниеи ремонт автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,Особенности технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства

Высшее образование

Квалификация: Инженер, Преподаватель строительных дисциплин

Полученное образование: Московский инженерно строительный институт В.В. Куйбышева

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Московский инженерно строительный институт В.В. Кубышева (по 01.01.1981)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации" Ми, Министерства образования и науки №413 к/н от 14 апреля 2006 г.
Заслуженный учитель Российской Федерации, Указ ПрезидентаРФ №20.04.2011 от 20 апреля 2011 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Указ ПрезидентаРФ №26.02.1997 от 26 февраля 1997 г.

35

35

Котова Марина Васильевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Транспортно-экспедиционная деятельность, Правила безопасности дорожного движения

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик, Учитель технологии и предпринимательства

Полученное образование: Брянский ордена "Знак Почета" институт транспортного машиностроения Брянский государственный педагогический университет

Двигатели внутреннего сгорания, Брянский ордена "Знак Почета" институт транспортного машиностроения(по 01.01.1988)
Технология и предпринимательство, Брянский государственный педагогический университет(по 01.01.2000)

Повышение квалификации: Брянский институт повышения квалификации работников образования-2014 г.

Квалификационная категория: первая

35

Кронова Наталья Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте, Организация международных перевозок, Обеспечение грузовых перевозок

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального образования, Экономист-менеджер

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева" МГАУ им. В.П.Горячкина

Профессиональное обучение (по отраслям): ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева"(по 01.01.2014)
Экономика и управление на предприятии (по отраслям), МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2001)

14

14

Кудашов Сергей Иванович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,Особенности технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения

Полученное образование: Липецкий государственный педагогический институт

Профессиональное обучение (по отраслям), Липецкий государственный педагогический институт(по 01.01.1988)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г.Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

39

39

Кудрявцев Андрей Сергеевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, МАДИ (по 01.01.2012)

Профессиональная переподготовка, 1240 часов, "Информационный менеджмент". Московский институт открытого образования , факультет подготовки и переподготовки кадров, 2014 г.

Квалификационная категория: первая

8

8

Кузнецов Николай Иванович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Инженер - электрик сельского хозяйства

Полученное образование: МГАУ им. В.П.Горячкина

Электроснабжение (по отраслям), МГАУ им. В.П.Горячкина(по 01.01.1973)

Переподготовка: Профессиональное обучение (по отраслям) ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2007 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота №1830/к-н от 13 декабря 2007 г.
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №В №3311662 от 25 ноября 2003 г.

44

39

Курдяева Юлия Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Полученное образование: ГОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Русский язык и литература, ГОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"(по 01.01.2008)

Повышение квалификации: Педагогический университет "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова-2014 г.

13

9

Кутукова Ирина Климентьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель начальных классов, социальный педагог

Полученное образование: ГОУ ВПО МГПИ

Преподавание в начальных классах, ГОУ ВПО Московский Государственный Педагогический Институт (по 01.01.2005)

Переподготовка: Иностранный язык Московский институт открытого образования-2006 г.

Квалификационная категория: первая

14

14

Кушер Мария Анатольевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Лингвист.Преподаватель английского языка по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация

Полученное образование: Университет Российской академии образования

Университет Российской академии образования (по 01.01.2002)

15

6

Кушер Татьяна Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель иностранного языка

Полученное образование: Московский государственный педагогический институт иностранных языков им.М.Тореза

Иностранный язык, Московский государственный педагогический институт иностранных языков им.М.Тореза (по 01.01.1980)

Повышение квалификации:Московский институт открытого образования-2014г.

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", Медаль №А №0050538 от
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №П №462882 от

42

33

Лабутина Марина Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Управление коллективом исполнителей, Экономика отрасли, Предпринимательство в сфере сервиса, Маркетинг на автомобильном транспорте, Материаловедение

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование: Негосударственная автономная неоммерческая организация "Институт бизнеса и политики"

Негосударственная автономная неоммерческая организация "Институт бизнеса и политики" (по 01.01.2009)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО специалистов гор. Москвы УМЦ по проф.образованию Департамента образования г. Москвы-2012 г. Повышение квалификации ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

33

16

Ласица Мария Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-аагрометеоролог

Полученное образование: Одесский гидрометеорологический институт

Метеорология, Одесский гидрометеорологический институт(по 01.01.1981)

Переподготовка: Информационные технологии в профессиональном образовании ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы

31

11

Лисицына Нина Даниловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Русский язык, Литература

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Полученное образование: Московский ордена Ленина и ордена Трудовоо Красного Знамени государственный педагогический институт

Русский язык и литература, Московский ордена Ленина и ордена Трудовоо Красного Знамени государственный педагогический институт(по 01.01.1982)

Квалификационная категория: первая

38

36

Ломакин Виктор Николаевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика, Техническая механика, Электротехника и электроника, Естествознание

Высшее образование

Квалификация: Инженер промышленного транспорта

Полученное образование: Брянский ордена "Знак Почета" институт транспортного машиностроения

Транспортные машины и транспортно-технологические комплексы, Брянский ордена "Знак Почета" институт транспортного машиностроения (по 01.01.1985)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012 г.

24

6

Лукьянова Марина Ивановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика, Метрология, стандартизация и сертификацмя, математика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-электромеханик

Полученное образование: Московский авиационный институт

Двигатели летательных аппаратов, МАИ (по 01.01.1985)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-1997 г. Повышение квалификации ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

32

21

Лучкова Нина Леонтьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Электротехника и электроника, Электротехника, Физика

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики

Полученное образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Физика, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской(по 01.01.1973)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

43

37

Марченкова Ольга Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Высшее образование

Квалификация: Учитель истории

Полученное образование: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

История, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет (по 01.01.2001)

12

12

Матвеева Елена Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия

Высшее образование

Квалификация: Физик, Преподаватель

Полученное образование: Калининский государственный университет

Физика, Калининский государственный университет (по 01.01.1986)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.Автономная некоммерческая организации и Центр дополнительного образования "Профессионал-Р"-2015 г.

30

23

Михневич Марина Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика, Организация и технология автомобильной отрасли

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики и физики средней школы

Полученное образование: Курский государственный педагогический институт

Прикладные математика и физика, Курский государственный педагогический институт (по 01.01.1974)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №А 0597843 от

39

39

Мишта Юрий Павлович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии, Мастер спорта

Полученное образование: НОУ ВПО "Гуманитарно-экономический и технологический институт"

Психология, НОУ ВПО "Гуманитарно-экономический и технологический институт" (по 01.01.2014)
ГОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет"

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

39

14

Мовсесян Марета Аматуновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель английского и немецкого языков

Полученное образование: Тамбовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт"

Иностранный язык, Тамбовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт"(по 01.01.1985)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

22

15

Можарова Евгения Ивановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель

Полученное образование: ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет

Филологическое образование, ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет (по 01.01.2004)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

11

8

Молчанова Надежда Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Химия, Индивидуальный проек, Естествознание, Организация транспортироввки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов

Высшее образование

Квалификация: Учитель биологии и химии средней школы

Полученное образование: Бирский государственный педагогический институт

Химия, Бирский государственный педагогический институт(по 01.01.1980)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2012 г.

Квалификационная категория: высшая

32

18

Морева Ольга Павловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Русский язык и культура речи

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского и литературы

Полученное образование: Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

Русский язык и литература, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт(по 01.01.1987)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2012 г.

Квалификационная категория: первая

Награды: Департамент образования города Москвы, Грамота №133/к-н от 2 октября 2015 г.

35

30

Никифорова Людмила Константиновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Учитель английского языка средней школы

Полученное образование: Коломенский педагогический институт

Иностранный язык, Коломенский педагогический институт (по 01.01.1971)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по профессиональному образованию ДО города Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

43

40

Новиков Александр Александрович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Бакалавр, Техник

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева"

Эксплуатация транспортных средств, ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева" (по 01.01.2015)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, ГБОУ СПО города Москвы Колледж автомобильного транспорта № 9 (по 01.01.2013)

2

2

Новоселов Сергей Владимирович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей, Подвижной состав автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,Слесарное дело и технические измерения

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева"

Автомобили и автомобильное хозяйство, ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева" (по 01.01.2014)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

8

5

Нырков Сергей Васильевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Педагог по физической культуре

Полученное образование: Калужский государственный педагогический университет

Физическая культура и спорт, Калужский государственный педагогический университет (по 01.01.2008)

Повышение квалификации: ГБОУ МЦФВПГВ ОСПО-2012 г.

Квалификационная категория: первая

7

6

Ныркова Екатерина Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Педагог по физической культуре

Полученное образование: Российская государственная академия физической культуры

Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры (по 01.01.2008)

7

7

Окулова Елена Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Транспортно-экспедиционная деятельность, Финансирование,кредитование и налогообложение, Менеджмент

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева"

Профессиональное обучение (по отраслям), ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева" (по 01.01.2010)

4

Олейниченко Наталья Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Педагог-психолог. Учитель английского языка

Полученное образование: Шадринский государственный педагогический институт

Филология, Шадринский государственный педагогический институт(по 01.01.0005)

Повышение квалификации: ОУ "Педагогический университет "Первое сентября"-2014 г.

12

12

Павлова Виктория Геннадиевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ГОУ ВПО Московский государственный строительный университет

Механизация и автоматизация строительства, ГОУ ВПО Московский государственный строительный университет(по 01.01.2010)

Переподготовка: Педагогика и психология ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

3

3

Павловский Михаил Александрович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Специалист по физической культуре и спорту

Полученное образование: Российская государственная академия физической культуры

Физическая культура и спорт Российская государственная академия физической культуры(по 20.06.1996)

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования"-2015 г.

24

18

Песочинский Андрей Вячеславович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Военный инженер - электрик

Полученное образование: Серпуховское высшее военное командное училище имени Ленининского комсомола

Производство летательных аппаратов, Серпуховское высшее военное командное училище имени Ленининского комсомола(по 01.01.1983)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: первая

27

8

Петров Андрей Владимирович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика, Физика

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский Авиационный институт

Производство летательных аппаратов, МАИ(по 01.01.1984)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДОМ-2012 г.

Квалификационная категория: высшая

37

10

Платова Светлана Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Нормативная и технологическая документация на предприятиях автомобильного транспорта, правовое обеспечение профессиональной деятельности

Высшее образование

Квалификация: Экономист

Полученное образование: Российский государственный гуманитарный университет

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Российский государственный гуманитарный университет

Повышение квалификации: ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования-2013 г. ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы по ПО ДО г.Москвы-2013 г. ОАО "Автокомбинат №1"-2014 г.

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", Указ президента РФ от №26.02.1997

38

35

Плетнева Наталья Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Перевозка грузов на особых условиях, Нормативная и технологическая документация на предприятиях автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения (автомобили и автомобильное хозяйство)

Полученное образование: ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет

Педагогика, ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет (по 01.01.2014)

1

1

Плякина Юлия Валерьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Билогия, Проектная деятельность, Экологическая безопасность на автомобильном транспорте, Материаловедение

Высшее образование

Квалификация: Учитель биологии, Психолог, преподаватель психологии

Полученное образование: Московский государственный открытый педагогический университет Институт бизнеса и политики

Биология, Московский государственный открытый педагогический университет (по 01.01.2000) Психология, Институт бизнеса и политики (по 01.01.2003)

Повышение квалификации: Аккредитованное образовательное частное учреждение ВПО "Московский финансово-юридический университет"-2014 г.

Квалификационная категория: первая

21

21

Попов Александр Александрович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель истории и обществознания со знанием иностранного языка

Полученное образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

История, Московский государвтвенный университет им. М.В. Ломоносова (по 01.01.1975)

Квалификационная категория: первая

42

36

Потапенкова Светлана Михайловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Высшее образование

Квалификация: Юрист

Полученное образование: Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления"

Юриспруденция, Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления" (по 01.01.2007)

16

16

Прокофьев Вадим Вячеславович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,Особенности технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства, Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Донецкий национально технический университет

Автомобили и автомобильное хозяйство, Донецкий национально технический университет (по 01.01.2006)
Механика, Донецкий национально технический университет (по 01.01.2006)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

10

4

Пугачева Надежда Алексеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Организация и технология автотранспортной отрасли, Основы экономики и предпринимательства на автомобильном транспорте, Управление качеством, Транспортно-экспедиционная деятельность (на автомобиль ном транспорте)

Высшее образование

Квалификация: Дипломированный специалист по социальной работе с дополнительной специализацией "Менеджмент социальной работы", Менеджер

Полученное образование: Московский государственный социальный университет НОУ ВПО "Столичный гуманитарно-экономический институт"

Социология, Московский государственный социальный университет(по 01.01.2000) Менеджмент организации НОУ ВПО "Столичный гуманитарно-экономический институт" (по 25.12.2009)

Переподготовка: Педагогика и психология НОУ ВПО "Столичный гомунитарно-экономический институт"-2012 г. Повышение квалификации "Караван-Автотранс"-2013 г. "МотоДжалинг"-2014 г.

Квалификационная категория: высшая

32

16

Ридигер Ольга Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Билогия, Химия, Экологическая безопасность на автомобильном транспорте, Материаловедение

Высшее образование

Квалификация: Учитель биологии

Полученное образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Биология, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (по 01.01.1984)

Повышение квалификации: ГБОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет"- 2015 г.

Квалификационная категория: высшая

Кандидат наук

Педагогических

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ от 10.08.2005 №624/к-н
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ от01.08.2007 №224

31

Романов Алексей Михайлович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель- тренер

Полученное образование: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры

Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (по 01.01.1973)

Повышение квалификации: ГБОУ МЦФВВПГВ ОСПО-2012 г.

Квалификационная категория: высшая

42

42

Романова Лидия Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский авиационный институт

Системы управления движением и навигация, МАИ(по 01.01.2002)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г. Повышение квалификации ФГБОУ ВПО "Московский авиационный институт" (национальный исследовательский университет)-2014 г.

Квалификационная категория: первая

13

7

Рухляда Надежда Федоровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Высшее образование

Квалификация: Инженер по защите в ЧС

Полученное образование: Московская область пос. Новогорск Академия гражданской защиты МЧС России

Защита в чрезвычайных ситуациях, Московская область пос. Новогорск Академия гражданской защиты МЧС России (по 01.01.2003)

Повышение квалификации: МАИ в Центре повышения квалификации и переподготовки (ЦПК РиС)-2013 г. ФГБОУ ВПО "Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)-2014 г.

14

4

Рыбчинская Любовь Анатольевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, Геометрия, Математика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Математика, Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина (по 01.01.1978)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г.Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

37

37

Саруль Татьяна Леонардовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, Геометрия, Математика

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики

Полученное образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Математика, Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской(по 01.01.1976)

Квалификационная категория: первая

44

32

Свирид Надежда Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики,информатики и вычислительной технике

Полученное образование: Московский педагогический университет

Физико-математическое образование, Московский педагогический университет (по 01.01.1995)

Квалификационная категория: Высшая

27

19

Секамова Камиля Ринатовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности, Математика:алгебра и начала анализа, Геометрия

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики и информатики

Полученное образование: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет (по 01.01.2011)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2014 г.

5

5

Секирников Владимир Евгеньевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Технические средства автомобильного транспорта, Технология технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта , Охрана труда

Высшее образование

Квалификация: Военный инженер-механик

Полученное образование: Московский авиационно-технический институт им. К.Э.Циалковского

Авиастроение, Московский авиационно-технический институт им. К.Э.Циалковского (по 01.01.1981)

30

Серёгин Александр Сергеевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Технические средства автомобильного транспорта, Технология технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта , Производственная практика

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина"

Технология машиностроения, МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2012)

Переподготовка: Педагогика ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДОМ-2013 г.

3

3

Серёгина Анна Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Правила и безопасность дорожного движения, Организация безопасности на транспорте

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина"

Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе, ФГБОУ ВПО МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2010)

5

Сигова Светлана Евгеньевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия; Документационное обеспечение автомобильных перевозок; Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университетимени В.П.Горячкина"

Педагогика, Московский государственный агроинженерный университет им В.П. Горячкина (по 01.01.2011)

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО МГАУ им. В.П.Горячкина-2014 г.

Симакова Нина Владимировна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Высшее образование

Квалификация: Историк, преподаватель истории и обществоведения

Полученное образование: Кубанский государственный университет

История, Кубанский государственный университет(по 01.01.1980)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО Г. Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота №1646/к-н от 15 декабря 2006 г.

35

30

Слуцкий Эдуард Борисович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Особенности технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства

Высшее образование

Квалификация: Инженер- механик

Полученное образование: Всесоюзный заочный политехнический институт

Эксплуатация транспортных средств, Электромеханический техникум Мосгорисполкома (по 01.01.1965)
Автомобили и автомобильное хозяйство, Всесоюзный заочный политехнический институт (по 01.01.1979)

Квалификационная категория: первая

Награды: Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации, Министерства образования и науки №З№138455 от 29 сентября 2001 г.
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №414736 от 29 декабря 1984 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Медаль №А №0597942 от 26 февраля 1999 г.
Грамота Департамента образования города Москвы, Грамота №№08/553 от 18 октября 2010 г.

54

45

Смеян Сергей Петрович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Электротехника и электроника, Электротехника,

Высшее образование

Квалификация: Учитель физики и звание учителя средней школы

Полученное образование: Московский ордена Ленина и ордена Трудовоо Красного Знамени государственный педагогический институт

Физика, Московский ордена Ленина и ордена Трудовоо Красного Знамени государственный педагогический институт(по 01.01.1984)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012 г.

Квалификационная категория: первая

30

30

Сорокина Ирина Алексеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-технолог

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени текстильный институт им. А.Н. Косыгина

Художественное проектирование текстильных изделий, Московский ордена трудового красного знамени текстильный институт им. А.Н. Косыгина (по 01.01.1983)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: первая

29

27

Старостина Жанна Анатольевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей, Тюнинг автомобилей, Перспектива развития автомобильного транспорта

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Норильский индустриальный институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, Норильский индустриальный институт (по 01.01.2001)

Переподготовка: Педагогика и психология ГБОУ ДПО специалистов гор. Москвы УМЦ по проф. образованию Департамента образования г.Москвы-2013г.

Квалификационная категория: первая

Кандидат наук

Технических

22

13

Суетова Дарья Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Информационное обеспечение перевозочного процесса на автомобильном транспорте, автоматизированные системы управленичя на транспорте, Ввод и обработка цифровой информации

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики

Полученное образование: Московский педагогический государственный университет

Математика, Московский педагогический государственный университет (по 01.01.2000)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012 г.

Квалификационная категория: первая

9

9

Суздалева Маргарита Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика

Высшее образование

Квалификация: Экономист

Полученное образование: Российский государственный открытый технический университет путей сообщения

Информационные системы в экономике, Российский государственный открытый технический университет путей сообщения (по 01.01.1998)

Переподготовка: Информационные технологии в профессиональном образовании ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012.

Квалификационная категория: первая

19

6

Терешкина Светлана Дмитриевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Организация движения (на автомобильном транспорте), Технические средства (автомобильного транспорта), Безопасность движения

Высшее образование

Квалификация: Инженер, Психолог, преподаватель психологии

Московский государственный университет сервиса МГАУ им. В.П.Горячкина

Автомобили и автомобильное хозяйство, МГАУ им. В.П.Горячкина (по 01.01.2014)
Психология, Московский государственный университет сервиса (по 01.01.2006) Механика, 1-ый Московский индустриально-педагогический техникум (по 01.01.1986)

Повышение квалификации ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования-2013 г.

Квалификационная категория: первая

29

29

Тимофеева Лилия Вадимовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы философии, Транспортная логистика, Сервисная деятельность, Технология бронирования перевозок и услуг, Тарифное регулирование,Организация и технология автотранспортной отрасли

Высшее образование

Квалификация: Менеджер-постановщик культурно-досуговых программ

Полученное образование: Московский государственный институт культуры (по 01.01.1993)

Переподготовка: Педагогика Московский институт современного академического образования-2015 г. Повышение квалификации: Центр компьютерного обучения специалистов при МГТУ им. Н.Э.Баумана - 2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Кандидат философских наук

26

Токаревская Ольга Ивановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель физической культуры и спорта

Полученное образование: Смоленский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры (по 01.01.1981)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2012 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации" Ми, Нагрудный знак №11947 №Приказ №533/к-н от 5 июля 2005 г.
Нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта" Федерального агентства по физической культуре, Удостоверение №24846 №Приказ №66-О от 30 января 2004 г.

40

40

Трисвяцкая Анна Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Право, история, Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Высшее образование

Квалификация: Учитель истории, обществоведения и советского права

Полученное образование: Московский Государственный педагогический институт им. Ленина

История, МГПИ им. Ленина(по 01.01.1989)

Переподготовка: Правоведение Центральный межведомственный институт повышения квалификации руководящих работников-1999 г.

Квалификационная категория: первая

26

25

Трубанова Екатерина Александровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Русский язык и культура речи, Русский язык и литература

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Полученное образование: Московский государственный открытый педагогический институт

Русский язык и литература, Московский государственный открытый педагогический институт (по 01.01.1992)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г.Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

24

24

Фаддеева Татьяна Валентиновна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Химия, Индивидуальный проект

Высшее образование

Квалификация: Инженер-технолог

Полученное образование: Московский ордена трудового красного знамени технологический институт промышленности

Московский ордена трудового красного знамени технологический институт промышленности (по 01.01.1986)

Переподготовка: Профессиональное образование ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ №1007/к-н от 15 декабря 2014 г.

28

20

Фомина Евгения Сергеевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Управление коллективом исполнителей

Высшее образование

Квалификация: Экономист-менеджер

Полученное образование: ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет" (МАДИ)

Экономика и управление на предприятии (по отраслям), ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет" (МАДИ) (по 01.01.2011)

Переподготовка: Педагогика дополнительного образования ГБОУ ДПО специалистов гор. Москвы УМЦ по проф.образованию Департамента образования г. Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: первая

13

8

Фонский Игорь Викторович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Тренер по легкой атлетике

Полученное образование: Центральная школа тренеров РСФСР

Физическая культура и спорт, Центральная школа тренеров РСФСР (по 01.01.1978)

Награды: Нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта" Федерального агентства по физической культуре, Удостоверение №19325 №Приказ №50-О от 31 марта 2003 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №А №0353592 от 26 февраля 1997 г.

51

31

Хабарова Светлана Зурабовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Высшее образование

Квалификация: Лингвист, преподаватель

Полученное образование: ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет"

Иностранный язык, ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет" (по 01.01.2011)

Повышение квалификации: Московский институт открытого образования-2015

8

4

Хруничева Татьяна Викторовна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническая механика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Завод ВТУЗ при Московском автомобильном заводе им Лихачева

Машиностроительные технологии и оборудование, Завод ВТУЗ при Московском автомобильном заводе им Лихачева(по 01.01.1980)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Грамота №1409/к-н от 21 октября 2009 г.

42

27

Чердакли Лилия Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия

Высшее образование

Квалификация: Учитель математики основной общеобразовательной школы

Полученное образование: Тамбовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт"

Математика, Тамбовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт" (по 01.01.1981)

Повышение квалификации: Педагогический университет "Первое сентября" -2013 г.

Квалификационная категория: высшая

38

38

Шакирова Эльвира Дмитриевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Управление коллективом исполнителей

Высшее образование

Квалификация: Экономист-менеджер

Полученное образование: ФГБОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)"

Экономика и управление на предприятии (по отраслям), ФГБОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)" (по 01.01.2006)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: первая

15

15

Шемигон Сергей Викторович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Преддипломная практика, производственная практика

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Оренбурский политехнический институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, Оренбурский политехнический институт (по 01.01.1980)

Переподготовка: Педагогика и психология ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

34

13

Шибеко Тамара Петровна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда, Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование: Институт инфраструктуры предпринимательства

Промышленное и гражданское строительство, 2-ой Московский индустриально-педагогический техникум(по 01.01.1975)
Государственное и муниципальное управление, Институт инфраструктуры предпринимательства(по 01.01.2002)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г.Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

40

40

Шинаев Сергей Владимирович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Среднее профессиональное образование

Квалификация: Старший техник

Полученное образование: ГБОУ СПО города Москвы Колледж автомобильного транспорта № 9 (по 01.01.2014)

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, ГБОУ СПО города Москвы Колледж автомобильного транспорта № 9 (по 01.01.2014)

2

Шишкова Татьяна Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническая механика, Технология взаиморасчетов

Высшее образование

Квалификация: Учитель общетехнических дисциплин

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (по 01.01.1993)
Промышленное и гражданское строительство, 1-ый Московский индустриально-педагогический техникум (по 01.01.1985)

Квалификационная категория: высшая

30

30

Шкарова Светлана Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Биология, Химия, Автомобильные эксплуатационные материалы

Высшее образование

Квалификация: Учитель биологии и химии средней школы

Полученное образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Биология, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской(по 01.01.1978)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО специалистов г.Москвы УМЦ по ПО ДО г.Москвы-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации" Ми, НПО №10429 №Приказ №10-04 от 27 января 2004 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №В 0028105 от 26 февраля 1997 г.

36

26

Штанько Олег Анатольевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности,Организация безопасности на транспорте, Риски и страхование на транспорте, История, Документационноеобеспечение автомобильных перевозок

Высшее образование

Квалификация: Учитель истории и обществоведения

Полученное образование: Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище 60-летия Великого октября

Педагогика, Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище 60-летия Великого октября(по 01.01.1989)

Переподготовка: Педагогика и психология ГБОУ ДПО специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО г. Москвы-2013 г.

Повышение квалификации: Московский институт открытого образования-2015

26

3

Щакович Геннадий Давыдович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Высшее образование

Квалификация: Учитель физического воспитания средней школы

Полученное образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Физическая культура и спорт, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (по 01.01.1978)

Повышение квалификации: Московский институт открытого образования-2015г.

Квалификационная категория: высшая

Награды: Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки №З№139375 от 4 октября 2001 г.
Нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта" Федерального агентства по физической культуре, Министерства образования и науки №1-0 от 12 сентября 1995 г.
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №С№280987 от 10 февраля 1999 г.

44

38

Щербинин Александр Николаевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда

Высшее образование

Квалификация: Инженер-преподаватель

Полученное образование: Московский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени институт инженеров с/х им.Горячкина

Сельскохозяйственные машины и оборудование, Москвоский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени институт инженеров с/х им.Горячкина (по 01.01.1983)

Повышение квалификации: Московский государственный строительный университет-2013 г.

Квалификационная категория: первая

31

8

Эпштейн Даниил Аронович

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Электротехника и электроника, Устройство автомобилей

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский автомобильно-дорожный институт

Московский автомобильно-дорожный институт (по 26.07.1971)

Квалификационная категория: высшая

Награды: Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №С-376614 от 3 марта 1999г
Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №А № 0597946 от 1 сентября 0997 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ от 13.12.2007 №1830/к-н от 13 декабря 2007 г.

53

43

Яковлев Олег Дмитриевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Основы безопасности дорожного движения и управления транспортными средствами, Индивидуальный проет

Высшее образование

Квалификация: Бакалавр

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева"

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, ГБОУ СПО колледж автомобильного транспорта №9 (по 01.01.2012)

Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования, ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева" (по 01.01.2014)

2

2

Яковлева Елена Михайловна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика

Высшее образование

Квалификация: Инженер-системотехник

Полученное образование: Институт инженеров гражданской авиации

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Институт инженеров гражданской авиации (по 01.01.1982)

Переподготовка: Педагогика и психология ФГБОУ ВПО "МГИУ"-2013 г.

Квалификационная категория: высшая

32

23

Виноградов Кирилл Диальевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Учитель истории и обществоведения

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

История, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской(по 01.01.1986)

47

36

Германас Андрей Александрович

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет"

Автомобили и автомобильное хозяйство, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" (по 01.01.2011)

16

11

Гудин Иван Николаевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Инженер

ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина"

Автомобили и автомобильное хозяйство, ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина" (по 01.01.2008)

12

5

Долгушин Александр Иванович

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Полученное образование ГОУ ВПО Мичуринский государственный педагогический институт

Технология и предпринимательство, ГОУ ВПО Мичуринский государственный педагогический институт (по 01.01.2009)

8

5

Ефремов Леонид Сергеевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"

Транспортные машины и транспортно-технологические комплексы, ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"(по 01.01.1980)

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Грамота №1007/к-н от 15 декабря 2014 г.

36

18

Кобзева Любовь Николаевна

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование НОУ ВПО "Институт государственного управления, права и инновационных технологий"

Менеджмент, НОУ ВПО "Институт государственного управления, права и инновационных технологий"(по 01.01.2011)

Награды: Департамент образования города Москвы, Грамота №133/к-н от 2 октября 2015г.

33

23

Панов Алексей Викторович

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Специалист в области международных отношений

Полученное образование ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)"

Менеджмент, ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)" (по 01.01.2010)
ФГБОУ ВПО "Дипломатическая академия Министерства иностранных дел РФ"(по 01.01.2013)

4

2

Полянин Петр Николаевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Учитель общетехнических дисциплин

Полученное образование: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

История, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого(по 01.01.1984)

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", №А № 0806711 от
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №Т-11№639850 от

36

32

Рудов Александр Юрьевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина"

Автомобили и автомобильное хозяйство, ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина" (по 01.01.2009)

14

7

Султанов Ибрагим Сулейманович

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель трудового обучения и физики средних учебных заведений

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Профессиональное обучение (по отраслям), Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (по 01.01.1976)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Московский индустриально-педагогический машиностроительный техникум (по 01.01.1967)

Награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации" Ми, Нагрудный знак №НПО№10478 от 27 января 2004 г.
Медаль "В память 850-летия Москвы", Медаль №А 0597133 от 26 февраля 1997г
Медаль "Ветеран труда", Удостоверение № от 11 июля 1989 г.

49

47

Тютюнов Виталий Анатольевич

Должность: Мастер производственного обучения

Высшее образование

Квалификация: Педагог профессионального обучения

Полученное образование: Брянский государственный технический университет

Машиностроительные технологии и оборудование, Брянский государственный технический университет (по 01.01.2006)

9

9

Ефремов Юрий Вячеславович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Начальное профессиональное образование

Квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей

Полученное образование: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, СПТУ №29 (по 01.01.1984)

33

9

Минаев Юрий Валентинович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно - дорожный институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно - дорожный институт(по 01.01.1990)

30

Амендт Виктор Владимирович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Неполное высшее образование

Квалификация: Теоретический курс обучения с правом защиты в течение 3-х лет

Полученное образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени гидромелиоративный институт

15

Басов Андрей Леонидович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Среднее профессиональное образование

Квалификация: Техник-механик

Полученное образование: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, ГБОУ СПО "Московский автомобильно-дорожный колледж им.А.А.Николаева (по 01.01.1998)

23

Бойко Максим Александрович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет"

Автомобили и автомобильное хозяйство, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" (по 01.01.2008)

7

6

Денисов Николай Николаевич

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский гос. Институт радиотехники, электроники и автоматики

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Московский гос. Институт радиотехники, электроники и автоматики (по 01.01.1995)

19

Кулаков Владимир Петрович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Среднее профессиональное образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Московский автомобильно-дорожный техникум им. А.А. Николаева (по 01.01.1993)

36

7

Майоров Владимир Анатольевич

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский автомобилестроительный институт (ВТУЗ-ЗИЛ)

Машиностроительные технологии и оборудование, Московский автомобилестроительный институт (ВТУЗ-ЗИЛ) (по 01.01.1994)

30

12

Павлов Алексей Сергеевич

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: инженер-гидротехник

Полученное образование: Московский государственный университет природообустройства

Геодезия, Московский государственный университет природообустройства (по 01.01.1985)

23

Столяров Леонид Геннадиевич

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: МАДИ

Автомобили и автомобильное хозяйство, МАДИ (по 01.01.1987)

33

16

Анучин Георгий Александрович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Юрист

Полученное образование: НОУ ВПО "Институт экономики и предпринимательства"

Юриспруденция, НОУ ВПО "Институт экономики и предпринимательства" (по 01.01.2013)

5

3

Маслов Алексей Львович

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер - эколог

Полученное образование: ФГОУ ВПО Московский государственный университет природообустройства

Инженерная защита окружающей среды, ФГОУ ВПО Московский государственный университет природообустройства (по 01.01.2007)

3

Смуров Николай Игоревич

Должность: Мастер производственного обучения по вождению

Высшее образование

Квалификация: Инженер-механик

Полученное образование: Всесоюзый заочный политехнический институт

Автомобили и автомобильное хозяйство, Всесоюзый заочный политехнический институт (по 01.01.1986)

24

Климачев Евгений Леонидович

Должность: Тьютор

Высшее образование

Квалификация: Преподаватель, тренер по дзю-до

Полученное образование: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры

Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (по 01.01.1980)

33

22

Никитина Людмила Эдуардовна

Должность: Педагог-психолог

Высшее образование

Квалификация: Учитель истории

Полученное образование: Киевский ордена Ленина государственный университет Т.Г. Шевченко

История, Киевского ордена Ленина государственный университет Т.Г. Шевченко (по 01.01.1980)

31

13

Пашенцева Наталья Николаевна

Должность: Педагог-психолог

Высшее образование

Квалификация: Педагог психолог

Полученное образование: Московский городской педагогический университет

Психология, Московский городской педагогический университет (по 01.01.1998)

19

19

Герасимович Алла Андреевна

Должность: Педагог-психолог, преподаватель психологии

Высшее образование

Полученное образование: ННОУ ВПО Гуманитарный институт

Психология, ННОУ ВПО Гуманитарный институт (по 01.01.2006)

10

10

Смирнова Маргарита Владимировна

Должность: Педагог-психолог

Высшее образование

Квалификация: Бакалавр

Полученное образование: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Психология, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет (по 01.01.2015)

1

Дидушенко Екатерина Владимировна

Должность: Педагог-организатор

Высшее образование

Квалификация: Учитель химии и биологии

Полученное образование: Ярославский государственный педагогический университет

Химия, Ярославский государственный педагогический университет (по 01.01.2004)

11

4

Муравьева Елизавета Павловна

Должность: Педагог-организатор

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование: Институт бизнеса и политики

Менеджмент, Институт бизнеса и политики (по 01.01.2009)

43

12

Штанько Лариса Юрьевна

Должность: Педагог-организатор

Высшее образование

Квалификация: Психолог

Полученное образование: Кыргизский государственный педагогический университет им. И.Арабаева

Психология, Кыргизский государственный дедагогический университет им. И.Арабаева (по 01.01.2005)

20

10

Мирошкина Наталья Геннадьевна

Должность: Педагог-организатор

Высшее образование

Квалификация: Инженер

Полученное образование: Московский государственный открытый педагогический университет

45

7

Тимофеева Лилия Вадимовна

Должность: Методист

Высшее образование

Квалификация: Менеджер-постановщик культурно-досуговых программ

Полученное образование: Московский государственный институт культуры

Московский государственный институт культуры (по 01.01.1993)

Кандидат наук

Философия

27

Попова Оксана Николаевна

Должность: Методист

Высшее образование

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Полученное образование: Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

Филология, Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко (по 01.01.1998)

16

15

Севальнев Анатолий Николаевич

Должность: Методист

Высшее образование

Квалификация: Инженер-экономист

Полученное образование: Московский полиграфический институт

Экономика, Московский полиграфический институт (по 01.01.1976)

Награды: Медаль "В память 850-летия Москвы", Удостоверение №Б№0190488 от 26 февраля 1997 г.
Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации" Ми, №№10-22 от 19 марта 2001 г.
Заслуженный учитель Российской Федерации, Указ Президента РФ № от 5 мая 2006 г.

49

46

Слащева Ульяна Александровна

Должность: Методист

Высшее образование

Квалификация: Менеджер

Полученное образование: Академия в сфере социальных отношений

Менеджмент, Академия в сфере социальных отношений (по 01.01.2011)

15

9

Иные работники
Сотрудник Должность Структурное подразделение
Административно-управленческий персонал (АУП)
Общего и профессионального образования
Платонова Елена Вячеславовна Диспетчер Вятская ул., д.78, стр.3
Черкашина Юлия Юрьевна Диспетчер 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Захаркина Анна Константиновна Диспетчер образовательного учреждения Керамический пр., д.59
Иванова Галина Николаевна Диспетчер образовательного учреждения Стандартная ул., д.4А
Новикова Светлана Юрьевна Диспетчер образовательного учреждения Керамический пр., д.59
Клочкова Гульнара Ивановна Документовед Вятская ул., д.78, стр.3
Епифанова Елена Александровна Лаборант 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Шмелева Ольга Николаевна Лаборант Стандартная ул., д.4А
Надрова Ирина Владимировна Руководитель учебного подразделения 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Прошева Наталья Николаевна Руководитель учебного подразделения Вятская ул., д.78, стр.3
Ризванова Эльмира Рафисовна Руководитель учебного подразделения Керамический пр., д.59
Иванова Светлана Дмитриевна Библиотекарь Вятская ул., д.78, стр.3
Помазкова Ирина Валентиновна Библиотекарь 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Григорьева Людмила Алексеевна Руководитель физического воспитания Керамический пр., д.59
Отдел учебной и инновационной работы
Комарова Оксана Юрьевна Документовед Керамический пр., д.59
Новикова Любовь Юрьевна Документовед Керамический пр., д.59
Информационные технологии
Важенин Александр Сергеевич Техник 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Пшенай Артем Александрович Техник Керамический пр., д.59
Савочкин Константин Геннадьевич Техник Вятская ул., д.78, стр.3
Чумичев Максим Анатольевич Техник 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Кобзев Алексей Петрович Инженер Вятская ул., д.78, стр.3
Метельская Галина Михайловна Руководитель подразделения информационных технологий Керамический пр., д.59
Центр профориентации, социальной адаптации абитуриентов и студентов
Гордеева Кира Валентиновна Диспетчер Керамический пр., д.59
Кулакова Наталья Владимировна Диспетчер Керамический пр., д.59
Сазонова Юлия Юрьевна Документовед 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Пилюгина Ангелина Владимировна Руководитель центра Керамический пр., д.59
Дулева Наталья Николаевна Профконсультант Керамический пр., д.59
Служба воспитания и социализации
Волынкина Галина Евгеньевна Руководитель службы воспитания и социализации Стандартная ул., д.4А
Отдел воспитательной работы
Германас Нина Ивановна Начальник отдела 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Учебно-производственное отделение по подготовке водителей транспортных средств категории ВС
Гриднев Вячеслав Германович Руководитель структурного подразделения Керамический пр., д.59
Отдел по подготовке водителей транспортных средств категории С
Малыгина Анастасия Васильевна Документовед Керамический пр., д.59
Николаев Михаил Юрьевич Начальник отдела Керамический пр., д.59
Никитин Андрей Андреевич Техник (по обслуживанию автодрома) Керамический пр., д.59
Чуркин Михаил Анатольевич Тракторист Керамический пр., д.59
Юрчиков Андрей Вячеславович Тракторист Керамический пр., д.59
Отдел по подготовке водителей транспортных средств категории А1, В
Назипов Ринат Хаматович Водитель автомобиля Керамический пр., д.59
Пшенай Александр Юрьевич Водитель автомобиля Керамический пр., д.59
Алешкова Екатерина Сергеевна Диспетчер Керамический пр., д.59
Андронов Сергей Владимирович Начальник отдела Керамический пр., д.59
Автошкола (внебюджетное)
Гриднева Мария Юрьевна Документовед Керамический пр., д.59
Заика Василий Васильевич Заведующий отделением Керамический пр., д.59
Административно-хозяйственное подразделение (АХЧ)
Мисюрин Александр Вениаминович Начальник хозяйственного отдела Керамический пр., д.59
Яшкин Сергей Анатольевич Начальник хозяйственного отдела Керамический пр., д.59
Николаева Наталия Петровна Руководитель административно-хозяйственного подразделения Керамический пр., д.59
Гаврилова Виктория Юрьевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Исакова Айкыз Акжоловна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Лебедева Тамара Васильевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) Стандартная ул., д.4А
Сазанкова Людмила Анатольевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) Керамический пр., д.59
Шорина Елена Васильевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) Вятская ул., д.78, стр.3
Ковалев Владимир Иванович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик территорий) Стандартная ул., д.4А
Кондратьев Андрей Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик территорий) Вятская ул., д.78, стр.3
Мухин Олег Григорьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик территорий) 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Тарасов Николай Ильич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик территорий) Стандартная ул., д.4А
Евсеева Ольга Валентиновна Техник Керамический пр., д.59
Константинова Ирина Владимировна Техник Стандартная ул., д.4А
Кулакова Татьяна Николаевна Техник Вятская ул., д.78, стр.3
Нагайцева Марина Вадимовна Техник 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Буторов Денис Андреевич Инженер 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Мальцев Николай Егорович Инженер Вятская ул., д.78, стр.3
Мацура Александр Иванович Инженер Керамический пр., д.59
Чередниченко Людмила Николаевна Инженер Керамический пр., д.59
Аллахвердиев Шаиг Осман оглы Слесарь-сантехник 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Козлов Анатолий Иванович Слесарь-сантехник Вятская ул., д.78, стр.3
Хохлов Яков Яковлевич Слесарь-сантехник 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Аршипов Иван Васильевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Дурманов Сергей Васильевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Керамический пр., д.59
Воробьев Юрий Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Керамический пр., д.59
Кузьмичев Геннадий Анатольевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Вятская ул., д.78, стр.3
Максаков Максим Евгеньевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Керамический пр., д.59
Муравьев Михаил Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Вятская ул., д.78, стр.3
Собин Андрей Павлович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Керамический пр., д.59
Шанин Николай Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Стандартная ул., д.4А
Шибеко Степан Степанович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Шибеко Степан Степанович (старше) Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Ермакова Зинаида Николаевна Гардеробщик Керамический пр., д.59
Карманова Любовь Петровна Гардеробщик
Колотова Татьяна Валерьевна Гардеробщик 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Кондакова Тамара Павловна Гардеробщик Стандартная ул., д.4А
Мазакова Вера Михайловна Гардеробщик Стандартная ул., д.4А
Пескова Зинаида Филипповна Гардеробщик
Устинова Татьяна Васильевна Гардеробщик Керамический пр., д.59
Чепухин Алексей Петрович Гардеробщик 1-ый Амбулаторный проезд, д.8
Практического обучения, трудоустройства и развития учебной и материально-технической базы
Учебно-производственная мастерская (Автомастерская)
Пасынков Виталий Анатольевич Инженер Керамический пр., д.59
Бударин Александр Николаевич Заведующий складом Керамический пр., д.59
Нестерова Виорика Ивановна Диспетчер Керамический пр., д.59
Трушляков Олег Витальевич Заведующий учебно-производственной мастерской Керамический пр., д.59
Титаев Алексей Александрович Мастер участка Керамический пр., д.59
Борзенко Роман Викторович Слесарь по ремонту автомобилей Керамический пр., д.59
Савостьянов Иван Павлович Слесарь по ремонту автомобилей Керамический пр., д.59
Смыслов Андрей Петрович Слесарь по ремонту автомобилей Керамический пр., д.59
Учебно-производственная мастерская (Автомастерская) (внебюджетное)
Максаков Максим Евгеньевич (вн. совм.) (внутр. совм.) Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщик служебных помещений) Керамический пр., д.59
Бабан Руслан Иванович Жестянщик Керамический пр., д.59
Ерошенков Геннадий Борисович Слесарь по ремонту автомобилей Керамический пр., д.59
Кутузов Михаил Иванович Токарь-расточник Керамический пр., д.59
Служба планирования и учета ресурсов
Капнулина Татьяна Васильевна Главный бухгалтер Керамический пр., д.59
Отдел планирования финансовой и хозяйственной деятельности
Беляева Оксана Ивановна Бухгалтер Керамический пр., д.59
Рыбина Елена Васильевна Бухгалтер Керамический пр., д.59
Корненкова Яна Владимировна Начальник отдела Керамический пр., д.59
Отдел учета финансовых и материально-технических ресурсов
Гальямова Марина Алексеевна Бухгалтер Керамический пр., д.59
Контрактная служба
Гальямова Марина Алексеевна (вн. совм.) (внутр. совм) Экономист Керамический пр., д.59
Самбурова Светлана Владимировна Экономист Керамический пр., д.59
Галанин Андрей Владимирович Руководитель контрактной службы Керамический пр., д.59
Оперативного планирования и управления трудовыми отношениями
Данилова Татьяна Ивановна Документовед Керамический пр., д.59
Изюмова Анна Михайловна Документовед Керамический пр., д.59
Мащенко Эльмира Вялиевна Документовед Керамический пр., д.59
Филипченко Татьяна Анатольевна Документовед Керамический пр., д.59
Бучкина Инна Ивановна Специалист по питанию Керамический пр., д.59
Изюмов Николай Мартынович Руководитель структурного подразделения Керамический пр., д.59
Отдел кадров
Пшенай Татьяна Николаевна Начальник отдела кадров Керамический пр., д.59
Карпунюшкина Надежда Владимировна Специалист по кадрам Керамический пр., д.59
Чуканова Елена Витальевна Специалист по кадрам Керамический пр., д.59
Швец Анна Митрофановна Специалист по кадрам Керамический пр., д.59
Служба безопасности и охраны труда
Николаев Олег Юрьевич Руководитель службы безопасности и охраны труда Керамический пр., д.59
Решетникова Татьяна Олеговна Специалист по охране труда Керамический пр., д.59

Профессиональное образование
Корпус
Корпус
Корпус
Корпус