Обращение руководителя

Дорогие Друзья! Добро пожаловать на сайт Колледжа автомобильного транспорта № 9 города Москвы!

Дорогие Друзья!

Колледжа автомобильного транспорта № 9 города Москвы!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж автомобильного транспорта № 9» - одно из ведущих образовательных учреждений в сфере подготовки специалистов по эксплуатации и обслуживанию автомобильного транспорта.

Надеюсь, что сайт Колледжа поможет Вам получить необходимую информацию, ибо получение среднего профессионального образования для выпускников 9-х и 11-х классов – один из основных путей подготовки себя к будущей самостоятельной жизни в условиях рыночной экономики.

Колледж осуществляет подготовку: автомехаников; техников по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, по организации перевозок; специалистов по сервису на транспорте, а также подготовку специалистов по программам повышения квалификации и дополнительного профессионального образования, таким как: «Диагностика и ремонт автоматических коробок передач», «Шиномонтаж», «Сход-развал», водитель транспортных средств категорий «М», «А», «А1», «В», «С» и «С1».

Учебно-материальная база Колледжа, включающая в себя: кабинеты, лаборатории, мастерские, автодром, уникальна и практически не имеет аналогов среди образовательных учреждений города Москвы. В 2015 году для выпускников 9-х классов в Колледже открывается отделение профильной подготовки, на базе которого студенты, наряду с изучением общеобразовательных предметов по программам среднего общего образования, будут получать знания и навыки по рабочим профессиям.

Оснований для поступления в наш Колледж много, но одним из главных является возможность получить достойное образование по востребованным специальностям на рынке труда. Выбор остается за Вами. Если вы хотите стать настоящими профессионалами, ждем Вас в нашем Колледже!

С Уважением,

И.о. директора ГБПОУ КАТ № 9 Александр Николаевич Шишлов,

Лауреат премии города Москвы в области образования «За вклад в подготовку специалистов для предприятий транспортной отрасли города Москвы»