Работодателям

Отдел содействия трудоустройству выпускников Колледжа автомобильного транспорта осуществляет подбор персонала, регулярно проводит встречи работодателей и соискателей работы, помогает в комплектовании кадрами вновь вводимых объектов и предприятий путем организованного подбора.

Департамент образования города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

«КОЛЛЕДЖ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА № 9»

В настоящее время Колледж автомобильного транспорта № 9 – одно из ведущих образовательных учреждений в области подготовки специалистов по эксплуатации и обслуживанию автомобильного транспорта. В колледже обучается 2500 студентов. Здесь готовят автомехаников, техников по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта и организации перевозок, специалистов по сервису на транспорте. Кроме того, в колледже осуществляется подготовка водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С».

В Колледже делается серьёзный акцент на практические занятия. На базе наших автомастерских студенты проходят производственное обучение: самостоятельно выполняют разборку и сборку двигателей, используя при этом современное оборудование и инструмент, а также необходимое программное обеспечение; студентов обучают навыкам работы с современными системами компьютерной диагностики автомобилей и др.

Высокая квалификация, творческий труд, всестороннее развитие личности обучающихся были всегда основными целями и показателями деятельности Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж автомобильного транспорта № 9».

Колледж стал лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования, за лучшие достижения в создании творческой развивающей социокультурной среды для обучающихся, воспитанников и студентов по итогам 2011-2012 учебного года в номинации "За подготовку квалифицированных рабочих кадров в учреждениях среднего профессионального образования".

В рамках 2-ой ассамблеи работодателей и социальных партнеров системы профессионального образования города Москвы, Колледж был награжден за эффективное социальное партнерство с работодателями.

Для работодателя важно, чтобы выпускник понимал специфику работы на конкретном предприятии, поэтому мы постоянно согласовываем учебные программы с нашими социальными партнёрами.

Колледж автомобильного транспорта № 9 выражает свою заинтересованность в сотрудничестве с работодателями с целью распределения студентов на производственную практику, трудоустройства выпускников, осуществления обучения и повышения квалификации Ваших работников и дальнейшего более эффективного сотрудничества.

Вы можете присылать нам свои вакансии, и они будут размещены на нашем сайте!