Вниманию школьников старших классов, желающих получить водительское удостоверение категории "А1" (мотоциклы)!

Колледж автомобильного транспорта № 9 в рамках дополнительного образования школьников приглашает обучающихся школ, достигших 16-летнего возраста на бесплатные занятия в кружок «МОТОСЕКЦИЯ». В кружке Вам предоставляется возможность пройти обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории А1 и при успешной сдаче квалификационного экзамена в ГИБДД получить водительское удостоверение категории«А1». За время занятий вы освоите: - правила дорожного движения, - устройство и техническое обслуживание мотоциклов, - основы управления транспортными средствами и требования безопасности дорожного движения, - основы оказания первой медицинской помощи, - практическое вождение мотоциклов. Практическое обучение вождению мотоциклом проводится на специальной учебной площадке. Количество мест ограничено.

Запись в кружок осуществляется:

- в колледже через оператора ЕСЗ по адресу: Керамический проезд д.59, каб. №231, тел. 8 (499) 480-18-20 (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении).

- через портал государственных и муниципальных услуг города Москвы в разделе «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции» по адресу: www.pgu.mos.ru.

Контактная информация:

Адрес: Керамический проезд, д. 59.

Контактные телефоны: 8 (499) 480-18-20, 8 (499) 480-65-11